Женские wide leg джинсы с боковыми молниями - джинс цвет, 34р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-33700
1 890 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские джинсы с высокой посадкой - это стильный и удобный выбор для создания модного образа. Они обеспечивают хорошую посадку и комфорт, а также выгодно подчеркивают фигуру. Эта модель дополнена функциональными акцентами в виде молний, которые расположены в верхней части изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 111см; 36 - 111см; 38 - 111см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 78см; 36 - 78см; 38 - 78см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер женской одежды | 34 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | с потертостями |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Джинс |
| Ширина по бедрам | 34 - 62см; 36 - 64см; 38 - 66см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 34см; 36 - 36см; 38 - 38см |
- Цена: 1 890 ₴






