Теплый спортивный костюм женский с худи и джоггерами - бежевый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24005
1 650 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Быть в тренде без ущерба комфорту – миссия выполнима с этим стильным спортивным костюмом. В нем и модный дизайн, и теплая ткань – все, что нужно для современной женщины.
В комплект входит худи и джоггеры из трикотажа с начесом.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см; XL - 67см |
| Длина по боковому шву, см | S - 94см; M - 95см; L - 96см; XL - 97см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 66см; M - 67см; L - 68см; XL - 69см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 70см; M - 70см; L - 71см; XL - 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 48см; L - 48см; XL - 48см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по бедрам | S - 58см; M - 60см; L - 62см; XL - 64см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см; XL - 62см |
- Цена: 1 650 ₴





