Теплый спортивный костюм женский с надписью Don't quit - черный цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-90930
1 063 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Тёплый женский спортивный костюм выполнен из мягкого, утеплённого трикотажа, который сохраняет тепло и обеспечивает комфорт в прохладную погоду. Комплект состоит из худи и джоггеров.
Худи имеет свободный крой и оснащено капюшоном.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 68см; M - 69см; L - 70см |
| Длина по боковому шву, см | S - 96см; M - 98см; L - 100см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 65см; M - 66см; L - 67см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 77см; L - 77см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 47см; M - 47см; L - 47см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Зима |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Состояние | Новое |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Фасон | свободный |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 1 063 ₴





