Женские лосины в рубчик с утеплением - темно-коричневый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-8745
545 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женские трикотажные лосины в рубчике – это стильный и удобный выбор для прохладной погоды. Они имеют характерный рельефный рисунок в виде рубчика, что не только придает им интересную текстуру, но и подчеркивает фигуру, создавая более стройный силуэт.
Лосины выполнены из мягкого и эластичного трикотажа, обеспечивающего комфорт и хорошую посадку.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лосины |
| Длина по боковому шву, см | S - 94см; M - 94см; L - 94см; XL - 94см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 68см; M - 68см; L - 68см; XL - 68см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 70% хлопок, 25% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | Темно-коричневый |
| Ширина по бедрам | S - 34см; M - 35см; L - 36см; XL - 37см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 28см; M - 29см; L - 30см; XL - 31см |
- Цена: 545 ₴





