Спортивный костюм с коротким худи и штанами палаццо - хаки цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-580
2 520 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот спортивный костюм женский станет одним из твоих самых любимых в новом сезоне! В комплекте идут трендовые штаны, расклешенные от пояса, и худи с капюшоном. В штанах края низа прямые, в поясе вшита широкая резинка, а спереди есть дополнительные вертикальные строчки, которые вытягивают силуэт.
Короткое худи спереди полностью застегивается на молнию и дополнено двумя прорезными кармашками.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Хаки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Спортивный костюм |
| Длина переда изделия, см | S - 47см; M - 48см; L - 49см |
| Длина по боковому шву, см | S - 107см; M - 107см; L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 75см; M - 75см; L - 75см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 69см; M - 69см; L - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 80% хлопок, 20% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | палаццо |
| Ширина по бедрам | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 52см; M - 54см; L - 56см |
- Цена: 2 520 ₴





