Женское худи с флиса черное (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-35289
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женское худи с флиса черное (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 100% полиэстер |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35289 |
| Длина изделия | 65 см см |
| Длина рукава | S-M - 48 см; L-ХL - 48,5 см |
| Материал | Флис |
| Размер | S-M |
| Силуэт | Прямой |
| Ткань | Флис |
| Ширина под проймами | S-M - 60 см; L-ХL - 64 см |
- Цена: 1 190 ₴










