Женские классические штаны из теплого трикотажа черные (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-69243
1 490 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские классические штаны из теплого трикотажа черные (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 85% полиэстер, 11% вискоза, 4% спандекс |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 69243 |
| Длина по боковому шву | 112 см |
| Длина по внутреннему шву | S - 80 см; M - 79,5 см; L - 79 см |
| Материал | Трикотаж |
| Размер | S |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Ткань | Трикотаж |
| Ширина по бедрам | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
| Ширина по поясу | S - 35 см; M - 37 см; L - 39 см |
- Цена: 1 490 ₴








