Женская атласная юбка - бордо цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4046
1 090 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Длинные атласные юбки – это олицетворение элегантности и легкости. Они придают образу особого шарма благодаря блеску и нежной текстуре атласа, создавая плавный и изящный силуэт.
Эта модель имеет прямой низ, что подчеркивает минималистичный стиль и позволяет материалу красиво спадать вдоль фигуры.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 97см; M - 98см; L - 99см; XL - 100см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Атлас |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | макси |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | S - 52см; M - 53см; L - 54см; XL - 55см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 34см; M - 37см; L - 40см; XL - 43см |
- Цена: 1 090 ₴





