Спортивный костюм-тройка с майкой - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-594
1 563 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Спортивный костюм-тройка – это сочетание удобства и стиля, позволяющее создавать многослойный и функциональный образ для различных ситуаций. Он подходит для активного отдыха, прогулок или даже домашнего комфорта, придавая чувство уверенности и стильному виду.
Этот костюм состоит из прямых брюк, кофты с капюшоном и трикотажной майки.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-тройка |
| Длина переда изделия, см | S - 63см; M - 64см; L - 65см |
| Длина по боковому шву, см | S - 105см; M - 106см; L - 107см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 76см; M - 77см; L - 78см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 73см; M - 74см; L - 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 39см; M - 40см; L - 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 53см; M - 55см; L - 57см |
| Ширина по поясу, см | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 64см; M - 66см; L - 68см |
- Цена: 1 563 ₴




