Теплая вязаная юбка миди - коричневый цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3072
825 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Юбка миди из машинной вязки – это стильный и практичный выбор для любой женщины, ценящей комфорт и элегантность.
Эта модель сохраняет свою форму благодаря машинной вязке. Прямые края придают ей лаконичность и сдержанность, а широкий пояс в виде резинки подчеркивает талию, придавая силуэту изящества.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Сезон | Зима |
| Стиль | Романтический |
| Международный размер | M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 90см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 50% акрил, 50% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Ширина по низу, см | 49см |
| Ширина по талии/поясу, см | 26см |
- Цена: 825 ₴





