Миди юбка в широкий рубчик - бордо цвет, M (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-221400
750 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Такая юбка миди подходит для разных случаев, от повседневных прогулок до официальных мероприятий. Она удобна, элегантна и создает женственный силуэт.
Широкий рубчик на теплой юбке делает материал визуально интересным и придает ему современный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | M |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 90см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% хлопок |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | миди |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | 26см |
- Цена: 750 ₴





