Классические прямые брюки со стрелкой - черный цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-7018
1 105 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Классические прямые брюки со стрелкой – элемент гардероба, который остается вне времени благодаря своей сдержанной элегантности и универсальности. Они подходят для создания деловых образов, а также стильных сочетаний на каждый день.
Эти брюки имеют завышенную талию, которая подчеркивает силуэт и придает образу изысканности.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Международный размер | L |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 106см; M - 107см; L - 108см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 74см; M - 74см; L - 74см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Костюмная ткань |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% лайкра |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | с завышенной талией |
| Ширина по бедрам | S - 54см; M - 56см; L - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 1 105 ₴





