Длинная юбка из замши черная с декоративными швами (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-35286
890 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная юбка из замши черная с декоративными швами (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Состав | 90% полиэстер, 10% эластан |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 35286 |
| Длина изделия | 95 см см |
| Материал | Замша на трикотаже |
| Размер | S |
| Ткань | Екошкіра замша;Замш на трикотажі |
| Ширина по бедрам | S - 49 см; M - 51 см; L - 53 см |
| Ширина по поясу | S - 34 см; M - 36 см; L - 38 см |
- Цена: 890 ₴








