Женская зимняя короткая куртка черная с резинкой на талии (S-M)

- Нет в наличии
- Код: 2-69247
3 590 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская зимняя короткая куртка черная с резинкой на талии (S-M)
*Доставка только Новой Почтой
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Артикул | 69247 |
| Длина изделия | S-M - 81,5 см; L-ХL - 82,5 см - спереди; S-M - 84,5 см; L-ХL - 85,5 см - сзади см |
| Длина рукава | 50 см |
| Материал | Плащевка; Утеплитель – синтепух |
| Размер | S-M |
| Состав | 100% полиэстер |
| Ткань | Плащовка |
| Цвет | Черный |
| Ширина по бедрам | S-M - 70 см; L-ХL - 74 см |
| Ширина по талии | S-M - 70 см; L-ХL - 74 см |
| Ширина под проймами | S-M - 70 см; L-ХL - 74 см |
- Цена: 3 590 ₴








