Женский вязаный костюм с юбкой-полусолнце и свитером - бордо цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-77770
1 645 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Если тебе нужен стильный, эффектный и в то же время универсальный костюм на все случаи жизни – выбирай этот вязаный комплект с юбкой. В нем есть все, что ты искала.
Модель сшита из мягкой машинной вязки, которая очень приятная к телу.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина по боковому шву, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 80% акрил, 10% полиэстер, 10% шерсть |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | мини |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | 62см |
| Ширина по талии/поясу, см | 32см |
- Цена: 1 645 ₴





