Полупрозрачный джемпер с рукавами-воланами - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-41007
507 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Женский полупрозрачный джемпер с длинными рукавами-воланами - это очаровательная и изысканная часть гардероба, которая добавляет образу нежности и женственности. Этот джемпер поражает своей элегантностью и утонченностью, создавая образ, который привлекает взгляды.
Изготовленный из полупрозрачного материала, этот джемпер нежный на ощупь и мягкий к коже, позволяя вам чувствовать себя комфортно в течение всего дня.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джемпер |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 89% вискоза, 11% полиамид |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 34см |
- Цена: 507 ₴





