Теплый спортивный свитшот с замком на горловине - бордо цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-10102
935 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый спортивный свитшот – идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт и практичность в холодное время года. Такая вещь станет универсальным элементом гардероба, подходящий как для активного образа жизни, так и для расслабленных прогулок или домашнего уюта.
Модель с замком на горловине добавляет удобства: вы можете регулировать степень открытости в зависимости от температуры или стиля.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | S - 64см; M - 67см; L - 68см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 77см; M - 78см; L - 79см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 48см; M - 49см; L - 50см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 70% коттон, 30% полиэстер |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Цвет | бордо |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 56см; M - 58см; L - 60см |
- Цена: 935 ₴





