Женская кашемировая мини юбка - коричневый цвет, L (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-241051
560 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Кашемировая мини юбка – это утонченное сочетание элегантности и уюта, которое идеально дополнит гардероб в прохладное время года. Такая одежда подчеркивает женственность и гармонично сочетается с разными стилями – от casual до smart-casual.
Мини юбка с пуговицами спереди выглядит очень стильно благодаря продуманным деталям.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | L |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | S - 39см; M - 39см; L - 39см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Кашемир |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 20% полиэстер, 60% акрил, 20% хлопок |
| Стиль | Романтический |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 43см; M - 45см; L - 47см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 37см; M - 39см; L - 41см |
- Цена: 560 ₴





