Широкие джинсы с резинкой на поясе - черный цвет, 36р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-34470
1 360 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Широкие джинсы – это современный тренд, сочетающий комфорт и универсальность. Они позволяют создавать стильные образы, оставаясь практичными для повседневной носки. Модели с резинкой на поясе придают дополнительное удобство, что делает их отличным выбором для разных типов фигур.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 36 |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 107см; 36 - 108см; 38 - 109см; 40 - 109см; 42 - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 78см; 36 - 79см; 38 - 80см; 40 - 80см; 42 - 80см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 34 - 53см; 36 - 54см; 38 - 55см; 40 - 56см; 42 - 57см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 28см; 36 - 29см; 38 - 30см; 40 - 31см; 42 - 37см |
- Цена: 1 360 ₴






