Широкие джинсы с лампасами - меланж цвет, 38р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-3144
1 745 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Широкие джинсы с лампасами – это стильная и модная деталь гардероба, прекрасно сочетающая классику денима с современными акцентами. Они придают образу динамичности и выделяются среди стандартных моделей благодаря ярким или сдержанным боковым вставкам.
Модели с лампасами по бокам имеют широкий крой, что обеспечивает комфорт и свободу движений.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 38 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 109см; 36 - 109см; 38 - 109см; 40 - 109см; 42 - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 78см; 36 - 78см; 38 - 78см; 40 - 78см; 42 - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | лампасы |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Меланж |
| Ширина по бедрам | 34 - 49см; 36 - 50см; 38 - 51см; 40 - 52см; 42 - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 36см; 36 - 38см; 38 - 40см; 40 - 42см; 42 - 44см |
- Цена: 1 745 ₴





