Женские укороченные брюки из экокожи - коричневый цвет, XL (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4655
1 105 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Брюки из экокожи – это смелый выбор для тех, кто ценит современный стиль и комфорт. Укороченная длина и уникальные детали делают эту модель универсальной, идеальной для создания модных образов.
Пояс собран на широкую эластичную резинку, которая обеспечивает удобную посадку, а завязка спереди придает функциональный акцент и возможность регулировать посадку.
| Основные | |
|---|---|
| Международный размер | XL |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | S - 93см; M - 93см; L - 93см; XL - 94см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 67см; M - 67см; L - 67см; XL - 68см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Искусственная кожа |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 97% полиэстер, 3% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | укороченный |
| Ширина по бедрам | S - 47см; M - 48см; L - 51см; XL - 53см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см; XL - 39см |
- Цена: 1 105 ₴





