Теплый вязаный женский костюм oversize - бордо цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-4672
1 238 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Теплый костюм оверсайз создает комфортный и стильный образ, идеален для прохладной погоды.
Свитер имеет высокую горловину, которая придает тепло и чувство уюта. Прямые края изделия завершают лаконичный дизайн, а опущенные проймы подчеркивают стиль оверсайза, обеспечивая свободу движений и расслабленный вид.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина по боковому шву, см | 104см |
| Длина по шаговому шву, см | 74см |
| Длина рукава от горловины, см | 75см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 51см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 77% акрил, 23% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Цвет | бордо |
| Ширина по бедрам | 48см |
| Ширина по талии/поясу, см | 28см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 63см |
- Цена: 1 238 ₴





