Женские джинсы Baggy с лампасами - меланж цвет, 42р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-31441
1 157 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Джинсы Baggy – это тренд, который остается актуальным уже несколько сезонов. Их главная особенность – свободный крой, обеспечивающий максимальный комфорт и непринужденность в ежедневном образе.
Свободный крой позволяет легко двигаться и создавать современный образ.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 42 |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Джинсы |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 109см; 36 - 109см; 38 - 109см; 40 - 109см; 42 - 109см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 77см; 36 - 77см; 38 - 77см; 40 - 77см; 42 - 77см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Джинс |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Страна | Турция |
| Узор | лампасы |
| Фасон | mom-jeans |
| Цвет | Меланж |
| Ширина по бедрам | 34 - 48см; 36 - 50см; 38 - 52см; 40 - 54см; 42 - 56см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 38см; 36 - 39см; 38 - 40см; 40 - 42см; 42 - 43см |
- Цена: 1 157 ₴





