Вязаный костюм с джемпером и длинной юбкой с разрезом по ноге - бежевый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-30400
800 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот вязаный модный костюм с юбкой каждый твой выход сделает эффектным и при этом комфортным.
В комплекте длинная юбка выполнена в технике английской вязки, с широкой резинкой в поясе и с высоким полукруглым разрезом у бокового шва. Края низа в юбочке прямые.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина по боковому шву, см | 89см |
| Длина рукава от горловины, см | 68см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 43см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% шерсть, 30% акрил |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | 20см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 45см |
- Цена: 800 ₴




