Вязаный женский костюм со штанами и кардиганом - терракотовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-23129
720 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Для стильных и уютных будней - этот вязаный женский костюм со штанами и кардиганом просто создан для того, чтобы радовать вас каждый день!
Кардиган в комплекте застегивается на металлическую пряжку, горловина V-образная. В штанишках низ прямой, а широкий пояс выполнен с широкой резинке. Костюм пошит с качественной вискозной пряжи, которая очень приятная на ощупь.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 51см |
| Длина по боковому шву, см | 105см |
| Длина по шаговому шву, см | 74см |
| Длина рукава от горловины, см | 66см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Застежка | пряжка |
| Класс | Премиум-класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 48% вискоза, 29% полиэстер, 23% полиамид |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 46см |
| Ширина по талии/поясу, см | 28см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 42см |
- Цена: 720 ₴




