Вязаный женский свитер в полоску - фуксия цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-74001
300 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Для создания модных и уютных образов в зимний период используйте вязаные свитера от LUREX. Эта модель в стиле оверсайз подойдет и под ваши любимые джинсы или брюки, и под элегантные юбки или платья.
В свитере круглая горловина дополнена воротником из двойной машинной вязки, проймы опущены, прямой низ и длинные рукава идут без манжетов.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фуксия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 40см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 82% искусственная шерсть, 9% полиамид, 9% PBT |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 47см |
- Цена: 300 ₴





