Вязаный костюм-тройка с кардиганом, юбкой и топом - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-5870
2 295 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Готовые модные комплекты одежды для женщин - идеальное решение, когда нужно быстро составить стильный образ. С таким костюмом-тройкой тебе остается только подобрать удобную обувь и красивые аксессуары.
В комплекте: майка-топ на широких бретелях, длинная юбка и кардиган на пуговицах.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-тройка |
| Длина переда изделия, см | 54см |
| Длина по боковому шву, см | 90см |
| Длина рукава от горловины, см | 64см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Премиум-класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 52% вискоза, 20% полиамид, 28% эластан |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | на резинке |
| Ширина по бедрам | 40см |
| Ширина по поясу, см | 28см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
- Цена: 2 295 ₴




