Женский вязаный пуловер с открытыми плечами - темно-зеленый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-6118
464 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Создавайте яркие образы с модной женкой кофтой на пуговицах с открытыми плечами от LUREX!
Эта трикотажная модель выполнена из супер мягкой пряжи и идеально подойдет под самые разнообразные юбки и брюки с высокой талией. Оригинальности изделию придает трендовые детали: открытые плечи и большой волан, который пришит по кругу и прикрывает грудь и часть спинки. Застегивается кофточка спереди на пуговицы, обтянутые основной тканью.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пуловер |
| Длина переда изделия, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 54см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 48см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 83% акрил, 17% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | полуприталенный |
| Цвет | Темно-зеленый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 40см |
- Цена: 464 ₴





