Вязаный костюм с юбкой-карандаш и джемпером - зеленый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-01018
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот лаконичный костюм с короткой юбкой станет одним из твоих самых любимых в осенне-зимнем сезоне. С ним ты получишь модные, эффектные и при этом уютные образы.
Модель сшита из теплой и очень приятной к телу пряжи.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 58см |
| Длина по боковому шву, см | 55см |
| Длина по спинке, см | 61см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 52% вискоза, 21% полиэстер, 27% bpt |
| Стиль | коктейльный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Цвет | зеленый |
| Ширина по бедрам | 37см |
| Ширина по талии/поясу, см | 29см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 56см |
- Цена: 880 ₴





