Женский удлиненный вязаный джемпер oversize - пудра цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-45311
880 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С такой вязаной кофтой оверсайз ты сможешь комбинировать не только любимые джинсы и брюки, а еще и всевозможные легкие платья и юбки длиной миди.
Эта модель выполнена из ворсистой машинной вязки (под овечку). Мягкая пряжа напоминает любимый плед, а оверсайз фасон поможет почувствовать себе в тепле и комфорте.
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Пудра |
| Материал | Вязка |
| Стиль | кэжуал |
| Фасон | оверсайз |
| Состав ткани | 77% акрил, 23% полиэстер |
| Длина переда изделия, см | 65см |
| Вид изделий | Кофта |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 58см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 44см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
- Цена: 880 ₴





