Длинная юбка из сеточки черная с кружевными вставками (S)

- Нет в наличии
- Код: 2-22012
1 190 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Длинная юбка из сеточки черная с кружевными вставками (S)
*Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Силуэт | Трапециевидный |
| Состав | 100% полиэстер (основной материал); 95% хлопок, 5% спандекс (подкладка) |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 22012 |
| Длина изделия | 95 см - полная длина; 50 см - подкладка см |
| Материал | Сетка (основной материал); Вискоза (подкладка) |
| Размер | S |
| Ткань | Сетка |
| Ширина по бедрам | S - 51,5 см; M - 53,5 см; L - 55,5 см |
| Ширина по поясу | S - 30 см; M - 31 см; L - 32 см |
- Цена: 1 190 ₴









