Спортивный костюм с контрастными полосками - розовый цвет, S (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-593
2 885 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Стильный, удобный и интересный вариант для активного образа жизни и повседневных прогулок – спортивный костюм с белыми полосками. Прямые брюки и кофта с капюшоном создают сбалансированный и современный образ. Белые тонкие полоски создают интересный дизайнерский упор.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Международный размер | S |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 55см; M - 55см; L - 55см |
| Длина по боковому шву, см | S - 113см; M - 113см; L - 113см |
| Длина по шаговому шву, см | S - 80см; M - 80см; L - 80см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 68см; M - 70см; L - 72см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 35см; M - 36см; L - 37см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж 3-нитка с начесом |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Состав ткани | 100% хлопок |
| Стиль | спорт-шик |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | S - 53см; M - 54см; L - 55см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 34см; L - 35см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 74см; M - 75см; L - 76см |
- Цена: 2 885 ₴





