Вельветовые прямые брюки - коричневый цвет, 36р (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-314426
1 620 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Вельветовые брюки – это классика, которая всегда остается актуальной благодаря своему уютному материалу и универсальному дизайну.
Эти вельветовые брюки имеют прямой крой, обеспечивающий комфорт и элегантность. Высокая талия придает силуэту изысканности, подчеркивая линию бедер и создавая эффект удлиненных ног.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Молния |
| Размер женской одежды | 36 |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Брюки |
| Длина по боковому шву, см | 34 - 109см; 36 - 109см; 38 - 109см; 40 - 109см; 42 - 110см |
| Длина по шаговому шву, см | 34 - 78см; 36 - 78см; 38 - 78см; 40 - 78см; 42 - 79см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вельвет |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | 34 |
| Состав ткани | 100% коттон |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | прямой |
| Ширина по бедрам | 34 - 50см; 36 - 52см; 38 - 54см; 40 - 56см; 42 - 58см |
| Ширина по талии/поясу, см | 34 - 37см; 36 - 38см; 38 - 39см; 40 - 41см; 42 - 43см |
- Цена: 1 620 ₴





