Юбочный костюм-двойка с пайетками - розовый цвет, S (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-8644
1 148 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот вечерний костюм-двойка – воплощение блеска, элегантности и праздничности, идеален для особых мероприятий и новогодних вечеринок. Каждая деталь этого комплекта удивляет стилизованной элегантностью и праздничным настроением.
Укороченная блуза на запах выглядит удивительно изящно и привлекает внимание благодаря блестящим пайеткам.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | S |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | S - 36см; M - 37см; L - 38см; XL - 39см |
| Длина по боковому шву, см | S - 39см; M - 41см; L - 43см; XL - 45см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 72см; M - 72см; L - 73см; XL - 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 42см; M - 42см; L - 42см; XL - 42см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Сетка с пайетками |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | пайетки |
| Фасон | мини |
| Ширина по бедрам | S - 47см; M - 48см; L - 50см; XL - 52см |
| Ширина по низу, см | S - 32см; M - 34см; L - 36см; XL - 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 36см; L - 39см; XL - 42см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 42см; M - 44см; L - 46см; XL - 48см |
- Цена: 1 148 ₴





