Силуэтное платье с драпировкой и открытыми плечами - темно-серый цвет, L (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-10225
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Приближается Новый, 2025 год, и это прекрасная возможность продемонстрировать свой стиль и креативность в выборе вечернего наряда. Платье для новогоднего празднования — это не просто одежда, это воплощение настроения, мечтаний и желаний на грядущий год.
Наша новинка - длинное силуэтное платье с эластичного бифлекса, которое дополнено драпировкой в боковых швах.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | L |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Темно-серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 110см; M - 111см; L - 112см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 55см; M - 56см; L - 57см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 44см; M - 44см; L - 44см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% хлопок, 5% полиэстер |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | макси |
| Ширина по бедрам | S - 32см; M - 34см; L - 36см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 26см; M - 28см; L - 30см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 30см; M - 32см; L - 34см |
- Цена: 765 ₴





