Женское платье миди под горло - черный цвет, M (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-23155
765 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Элегантное платье длины миди – просто находка для модницы! С ним ты сможешь выглядеть каждый раз по-новому, и при этом всегда будешь комфортно себя чувствовать.
Мягкая, приятная на ощупь эластичная ткань этого платья влюбляет в себя с первого прикосновения! В модели короткий воротник-стойка. Длинные рукава и прямой низ изделия по краям обработаны двойным швом.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | M |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина изделия, см | S - 122см; M - 122см; L - 122см |
| Длина рукава от горловины, см | S - 67см; M - 68см; L - 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | S - 45см; M - 45см; L - 46см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Бифлекс |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Размер на фото | S |
| Сезон | Демисезон |
| Состав ткани | 95% полиэстер, 5% лайкра |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | S - 38см; M - 40см; L - 42см |
| Ширина по талии/поясу, см | S - 33см; M - 35см; L - 37см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | S - 35см; M - 37см; L - 39см |
- Цена: 765 ₴





