Силуэтный костюм-двойка с люрексом - серебряный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-41366
325 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот нарядный костюм из машинной вязки с добавлением нитей люрекса – элегантный и модный выбор для особых событий и торжественных случаев. Нити люрекса придают костюму изысканность и мерцающий блеск, создавая завораживающий вид.
Топ этого костюма имеет приталенный фасон, удачно подчеркивающий контуры фигуры, придавая женственности и грации.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Серебряный |
| Сезон | Демисезон |
| Материал | Машинная вязка |
| Стиль | Вечерний |
| Международный размер | One size |
| Ширина по бедрам | 32см |
| Фасон | миди |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Длина по боковому шву, см | 84см |
| Длина переда изделия, см | 40см |
| Ширина по талии/поясу, см | 26см |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Узор | люрекс |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 27см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Класс | Средний класс |
- Цена: 325 ₴





