Женский замшевый пиджак на пуговицах - коричневый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-241004
2 210 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот пиджак из замши добавит элегантности любому образу. Даже базовая комбинация водолазки с джинсами заиграет по-новому благодаря этой трендовой модели.
Изделие идет на тонкой подкладке и сшита из замшевой ткани с мягкой текстурой.
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Искусственная замша |
| Стиль | деловой/офисный |
| Фасон | с воротником |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Длина переда изделия, см | 71см |
| Вид изделий | Пиджак |
| Узор | однотонный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 55см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
- Цена: 2 210 ₴





