Облегающее платье с открытыми плечами - пудра цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-1055
313 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Добавь немного интриги своим модным образам с новым платьем облегающего фасона.
В этом изделии модный дизайн дополнен мягкой, невероятно приятной на ощупь машинной вязкой в рубчик. Это идеальное сочетание.
* Доставка только Новой Почтой| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Платье |
| Длина переда изделия, см | 104см |
| Длина рукава от горловины, см | 32см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 27см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 100% полиэстер |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | Пудра |
| Ширина по бедрам | 27см |
| Ширина по талии/поясу, см | 27см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 27см |
- Цена: 313 ₴





