Трикотажный костюм в рубчик с юбкой и кроп-топом - кремовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-23015
897 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Эта весна будет особенной, ведь в нашем новом костюме, вы не будете иметь времени для грусти и депрессии. Как только вы оденете этот комплект, вы получите шквал комплиментов и восхищенные взгляды окружающих.
Укороченная кофточка в рубчик с квадратной горловиной, подчеркнет вашу женственность, а приталенная юбка длинны миди, идеально фиксируется на талии благодаря эффектному поясу-резинке.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Костюм-двойка |
| Длина переда изделия, см | 29см |
| Длина по боковому шву, см | 81см |
| Длина рукава от горловины, см | 55см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Весна |
| Состав ткани | 75% вискоза, 20% полиэстер, 5% эластан |
| Стиль | Вечерний |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Цвет | Кремовый |
| Ширина по бедрам | 38см |
| Ширина по талии/поясу, см | 28см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 28см |
- Цена: 897 ₴







