Вязаный женский пуловер с надписью Boheme - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-241083
464 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Для потрясающих осенних образов выбирай стильный вязаный пуловер oversize с надписью Boheme спереди!
В модели проймы опущены, горловина V-образная. Низ прямой, с удлиненной спинкой. Длинные рукава выполнены в технике "резинка".
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пуловер |
| Длина переда изделия, см | 56см |
| Длина по спинке, см | 62см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 33см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 85% нейлон, 10 металлическое волокно, 5% эластан |
| Страна | Турция |
| Узор | надпись |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | оверсайз |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 64см |
- Цена: 464 ₴









