Ажурный кардиган на пуговицах с воротником - светло-серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-24119
563 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот модный кардиган из ажурной машинной вязки добавит шарма твоим образам, расставив в них финальные акценты.
В изделии круглая горловина дополнена сорочечным воротником. Застегивается кардиган на пуговицы.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Пуговицы |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 47см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 49см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% нейлон |
| Страна | Турция |
| Узор | ажурная вязка |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | с воротником |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 36см |
- Цена: 563 ₴








