Джемпер в рубчик с асимметричным вырезом - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-1255
400 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Добавить модных акцентов базовым нарядам и подчеркнуть красоту фигуры - этот модный джемпер в рубчик справится с каждой задачей!
Все благодаря эластичной вязки, которая облегает и при этом не стесняет движений, а также асимметричному трендовому вырезу, расположенному спереди над грудью. Рукава в изделии длинные, края низа прямые, а круглая горловина идет с коротким воротником.
Используй этот джемпер и как часть многослойных образов, и как самостоятельный верх, комбинируя ее с джинсами, брюками или элегантными юбками миди .
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Осень |
| Материал | Машинная вязка |
| Фасон | укороченный |
| Состав ткани | 75% хлопок, 25% полиэстер |
| Длина переда изделия, см | 43см |
| Вид изделий | Джемпер |
| Узор | рубчик |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 33см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
- Цена: 400 ₴







