Женская юбка миди в широкий рубчик - серый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-32140
856 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Для ваших идеальных модных образов в осенне-зимнем периоде подойдет стильная юбка-миди из машинной вязки от LUREX.
Края низа в изделии прямые, а пояс идет на широкой резинке. Такая модная юбка будет хорошо смотреться и с вязаными кофточками или свитерами, и с красивыми блузами.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 89см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% акрил, 30% хлопок |
| Стиль | деловой/офисный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | миди |
| Ширина по бедрам | 50см |
| Ширина по талии/поясу, см | 25см |
- Цена: 856 ₴





