Вязаный короткий пиджак на кнопках с рукавами фонариками - кофейный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-231099
1 287 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот стильный женский пиджак станет альтернативой легким курткам и кардиганам в межсезонье, а зимой будет завершением делового костюма.
Модель изготовлена из высококачественной пряжи, которая обеспечивает долговечность и комфорт во время ношения. Изделие без подкладки имеет отложной воротник и застежку на металлических кнопках.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Кнопки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Цвет | Кофейный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Пиджак |
| Длина переда изделия, см | 45см |
| Длина рукава от горловины, см | 69см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 46см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% хлопок, 40% полиэстер, 10% PEC |
| Страна | Турция |
| Узор | однотонный |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | укороченный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 48см |
- Цена: 1 287 ₴





