Укороченный вязаный свитер с орнаментом - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-231202
755 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Красивый и невероятно уютный - стоит только примерить этот модный свитер от LUREX, и ты не захочешь его снимать!
Модель выполнена из мягкой теплой пряжи и вверху спереди, а также на спинке, украшена трендовым орнаментом. Круглая горловина обшита воротником-стойкой, а прямой низ и длинные рукава-регланы заканчиваются вязаными манжетами.
Носи этот свитер с брюками, джинсами и даже с элегантными юбками-плиссе, и ты получишь стильные образы для холодной погоды!
* Доставка только Новой Почтой
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Сезон | Зима |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Этнический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Вязка |
| Фасон | полуприталенный |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Вид изделий | Свитер |
| Узор | орнамент |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 52см |
| Длина рукава от горловины, см | 73см |
| Ширина по низу, см | 44см |
| Страна | Турция |
| Параметры модели | 89*70*95 рост 168 |
| Класс | Средний класс |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
- Цена: 755 ₴





