Трикотажная юбка миди с разрезами - кремовый цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-2570
247 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
С такой элегантной юбкой-миди, выполненной из трикотажа в рубчик, твои модные образы будут стильными и комфортными.
В модели низ прямой, с двумя разрезами. В поясе вшита широкая резинка, которая спереди украшена тремя золотистыми пуговицами.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Сезон | Демисезон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Кремовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Юбка |
| Длина изделия, см | 88см |
| Застежка | Без застежки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Трикотаж |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Состав ткани | 100% акрил |
| Стиль | коктейльный |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | с разрезом |
| Ширина по бедрам | 30см |
| Ширина по талии/поясу, см | 26см |
- Цена: 247 ₴





