Укороченное вязаное худи женское в полоску - черный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- Нет в наличии
- Код: 3-02163
656 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Это укороченное молодежное женское худи, из ажурной машинной вязки в ромбы, дополнит твой модный образ с высокими джинсами или брюками, а также с юбкой-карандаш и даже с платьем.
В модели прямой низ и длинные рукава заканчиваются вязаными манжетами. Проймы опущены, горловина V-образная, большой капюшон завязывается на шнурок.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Худи |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 71см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 56см |
| Застежка | Завязки |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Вязка |
| Международный размер | One size |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 70% хлопок, 30% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | с капюшоном |
| Ширина по низу, см | 32см |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 46см |
- Цена: 656 ₴








