Лонгслив в рубчик с асимметричной горловиной - молочный цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-231093
944 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Трендовый дизайн этого женского лонгслива от LUREX мгновенно превратит твои базовые комбинации одежды.
Модель приталенного фасона виполнена с эластичной машинной вязки в рубчик. Асиметричная горловина спереди украшена дополнительной вставкой, которая вшита в проймы рукавов и создает модный акцент.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Кофта |
| Длина переда изделия, см | 48см |
| Длина рукава от горловины, см | 70см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 47см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 50% вискоза, 28% полиэстер, 22% нейлон |
| Страна | Турция |
| Узор | рубчик |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность материала |
| Фасон | приталенный |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 25см |
- Цена: 944 ₴







