Женский полосатый лонгслив с разрезами на плечах - темно-синий цвет, ONE SIZE (есть размеры)

- В наличии
- Код: 3-241048
480 ₴
+380 (95) 541-13-77
Vodafone
- +380 (67) 232-30-77Kyivstar
- +380 (73) 753-90-77Lifecell
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка только Новой Почтой
Этот полосатый женский лонгслив станет великолепной базой для твоих расслабленных casual образов, сочетаясь с модными брюками, джинсами и юбками разных фасонов.
Модель в стиле оверсайз идет с горловиной-лодочкой, края которой закручены наружу. На плечевых швах присутствуют разрезы, края низа прямые.
* Доставка только Новой Почтой| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Международный размер | One size |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделий | Лонгслив |
| Длина переда изделия, см | 50см |
| Длина рукава от горловины, см | 65см |
| Длина рукава по внутреннему шву, см | 41см |
| Класс | Средний класс |
| Материал | Машинная вязка |
| Параметры модели | 84*60*92 рост 173 |
| Размер на фото | one size |
| Сезон | Осень |
| Состав ткани | 85% нейлон, 10 металлическое волокно, 5% эластан |
| Стиль | Повседневный |
| Страна | Турция |
| Узор | полоска |
| Универсальность | Замеры одинаковые для всех размеров - особенность фасона модели |
| Фасон | прямой |
| Цвет | Темно-синий |
| Ширина под проймами рукавов (над грудью), см | 50см |
- Цена: 480 ₴







